В Сочи на олимпийском объекте — лыжно-биатлонным комплексе ОАО «Газпром» состоялись соревнования в рамкам всероссийского мероприятия «Лыжня России». В соревнованиях, которые проходили в различных возрастных группах, приняли участие более 150 человек. Также, состоялся и массовый забег.
Победителями стали:
На дистанции 1000 м. среди юношей 1999 года рождения и старше —
1 место-Дроздов Денис(Сочи)
2 место-Грицаненко Владимир(Кропоткин)
3 место-Пономаренко Александр(Усть-Лабинск)
среди девушек —
1 место-Комарова Елизавета(Усть-Лабинск)
2 место-Овчинникова Анаида(Усть-Лабинск)
3 место-Литвинова Маргарита(Сочи)
В возрастной категории 2006-2007 года рождения среди юношей —
1 место-Ягудин Дмитрий(Сочи)
2 место-Корытин Алексей(Сочи)
3 место-Вандесян Владимир(Сочи)
среди девушек —
1 место-Ноздринова Софья(Сочи)
2 место-Зверева Ольга(Сочи)
3 место-Зинченко Алина(Сочи)
В возрастной категории 2004-2005 года рождения среди юношей —
1 место-Филько Леонид(Сочи)
2 место-Малышев Никита(Сочи)
3 место-Грумницкий Михаил(Сочи)
среди девушек —
1 место- Мумджян Аделина(Сочи)
2 место-Кисилева Даниэла(Сочи)
3 место-Домбровская Дарья(Сочи)
В возрастной категории 2002-2003 года рождения среди юношей —
1 место-Тимофеев Кирилл(Сочи)
2 место-Данилов Никита(Сочи)
3 место-Марченко Данил(Сочи0
среди девушек —
1 место-Кондратьева Елена(Сочи)
2 место-Дружинина Диана(Сочи)
3 место-Осипова Валерия(Сочи)
В возрастной категории 2000-2001 года рождения среди юношей —
1 место-Азаров Анатолий(Сочи)
2 место-Михайлов Александр(Сочи)
3 место-Килин Александр(Белореченск)
На дистанции 3000 м среди юношей 1999 года рождения и старше —
1 место-Дроздов Денис(Сочи)
2 место-Грицаненко Владимир(Кропоткин)
3 место-Манаков Павел(Сочи)
среди девушек —
1 место-Комарова Елизавета(Усть-Лабинск)
2 место-Овчинникова Анаида (Усть-Лабинск)
3 место-Литвинова Маргарита(Сочи)
В возрастной категории 2000-2001 года рождения среди юношей —
1 место-Азаров Анатолий(Сочи)
2 место-Михайлов Александр(Сочи)
3 место-Килин Александр(Белореченск)
В возрастной категории 2002-2003 года рождения среди юношей —
1 место-Черняев Александр(Сочи)
2 место-Данилов Никита(Сочи)
3 место-Марченко Данил (Сочи)
среди девушек —
1 место-Кондратьева Елена(Сочи)
2 место-Дружинина Диана(Сочи)
3 место-Осипова Валерия(Сочи)
В возрастной категории 2004-2005 года рождения среди юношей —
1 место-Филько Леонид(Сочи)
2 место-Малышев Никита(Сочи)
3 место-Молчанов Вадим(Сочи)
среди девушек —
1 место-Домбровская Дарья(Сочи)
2 место-Азарова Анастасия(Сочи)
3 место-Мумджян Аделина(Сочи)
В возрастной категории 2006-2007 года рождения среди юношей —
1 место-Корытин Алексей(Сочи)
2 место-Ягудин Дмитрий(Сочи)
3 место-Ванд-де-Сян Владимир(Сочи)
среди девушек —
1место-Ноздринова Софья(Сочи)
2 место-Зверева Ольга(Сочи)
3 место-Зинченко Алина(Сочи)
Фото Стаса Павлова
Leave a Comment