Домой - Новости - Центр выдачи паспортов болельщиков на матчи Кубка конфедераций 2017 открылся в Сочи

Центр выдачи паспортов болельщиков на матчи Кубка конфедераций 2017 открылся в Сочи

Центр выдачи паспортов болельщиков на матчи Кубка конфедераций 2017 года открыли в торгово-развлекательном центре «Море Молл».

Паспорт болельщика  — это персонифицированная карта, которая является частью системы идентификации футбольных болельщиков, создаваемой для Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года (FAN ID).

Подать заявку на регистрацию документа фанаты, которые уже приобрели билеты на матч, могут в любой день с 11:00 до 20:00 мск.

Также регистрация для получения FAN ID на соревнования Кубка конфедераций FIFA 2017 года ведется на сайте www.fan-id.ru.

-Документ является именным, оформляется единожды на каждого зрителя соревнований для Кубка конфедераций FIFA 2017 года и действует для посещения всех его мероприятий. Для иностранных граждан и лиц без гражданства FAN ID дает право безвизового въезда в течение 10 дней до проведения первого мачта Кубка конфедераций FIFA 2017 года и 10 дней после последнего матча, — сообщает пресс-служба администрации Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Маёвку провели в Сочи

   В канун Праздника весны и труда 1 Мая атаман хутора «Николаевский» Адлерского районного казачьего …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download