Домой - Новости - Музеи Сочи проведут 9 мая день открытых дверей

Музеи Сочи проведут 9 мая день открытых дверей

9 мая все музеи Сочи будут работать бесплатно. Кроме этого власти курорта намерены провестив День Победы широкомасштабную программу. Праздничные мероприятия пройдут во всех районах курорта. Мероприятия, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, начнутся митингами, затем пройдут шествия и завершатся концертами и гуляниями. Поэтому в местах проведения акций на некоторое время будут перекрыты автодороги.

-В центре Сочи митинг памяти на Мемориале в Завокзальном районе начнется в 09:00 мск. А в 10:00  от Зимнего театра стартует шествие участников  акций “Бессмертный полк” и «Полотно Победы». Колонны пройдут по Курортному проспекту к стеле “Подвиг во имя жизни». Акция “Бессмертный полк”  также состоится в Адлерском, Хостинском и Лазаревском районах.

Праздник на площади у Южного мола начнется в 9:00 с прямой трансляции Парада Победы на Красной площади в Москве. Для гостей будет работать полевая кухня, разверзнется выставка вооружения и боевой техники. Здесь также пройдут показательные выступления сотрудников спецназа, выступят финалисты городского конкурса строя и песни. В 19.00 на площади начнется гала-концерт «Салют Победы», который завершится праздничным фейерверком.

В 20:00 от Северного мола к Южному молу пройдет шествие  участников акции “Свеча памяти”.

Также в День Победы гостей парка «Ривьера» в День Победы ждет насыщенная концертно-развлекательная программа с выступлением духового оркестра и творческих коллективов города, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download