Домой - Новости - Бесплатные тренинги по защитному стилю вождения проводят в Сочи

Бесплатные тренинги по защитному стилю вождения проводят в Сочи

«Академия Безопасного Вождения Ford» приглашает всех желающих, у кого есть водительское удостоверение и практический опыт управления автомобилем не более двух лет, принять участие в бесплатных тренингах по безопасному вождению.Тренинги Академии будут проходить в Сочи на протяжении четырех дней с 25 по 28 мая. Для того, чтобы стать участником программы, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте www.dsfl.ru

По данным статистики, за 2016 год в Краснодарском крае произошло 448 ДТП с участием водителей со стажем вождения до двух лет, в которых погибло 63 (рост на 18.9% по сравнению с 2015 годом) и ранено 582 человека. В общем рейтинге регионов страны по ДТП с участием данной категории водителей — это 12 место*. Данные показатели крайне высокие и доказывают актуальность проведения проекта в регионе!

На бесплатных практических занятиях вас научат, как правильно себя вести в случае возникновения аварийных ситуаций на дороге, выбору скоростных режимов и дистанции, а также контролю пространства вокруг автомобиля.

Новинка «Академии» в этом году – отдельный блок упражнений, посвященный обгону на дороге. Часто начинающие водители не знают условного «языка жестов», разрешающих обгон, правил выбора скорости и, самое главное, пренебрегают правилами дорожного движения. А между тем 22%* дорожно-транспортных происшествий совершается из-за нарушения водителями правил обгона и маневрирования.

Избегать ошибок на дороге вас обучат профессиональные тренеры, победители российских и международных автосоревнований и прошедшие специальную подготовку у зарубежных коллег.

Более подробная информация о Программе доступна на сайте «Академия безопасного вождения Ford».

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download