Домой - Новости - Болельщики Кубка Конфедераций 2017 смогут бесплатно доехать до матча поездом

Болельщики Кубка Конфедераций 2017 смогут бесплатно доехать до матча поездом

Болельщики и гости Кубка Конфедераций FIFA 2017 смогут бесплатно добраться до городов, в которых проходят матчи, на поездах дальнего следования. Но для этого необходимо зарегистроваться на интернет-ресурсе «Транспортная дирекция-2018» www.tickets.transport2018.com  Заявка автоматически передается на сайт РЖД и в систему продажи билетов, которая обеспечивает онлайн регистрацию и оформляет бесплатный проезд.

Чтобы получить право бесплатного проезда в специальных поездах, необходимо приобрести билет на матч, проходящий в городе-организаторе, оформить паспорт болельщика (FAN ID) на сайте www.fan-id.ru, пройти регистрацию www.tickets.transport2018.com и оформить бесплатный билет до города, в котором состоится матч, сообщает ОАО РЖД.

При посадке в дополнительные поезда пассажиру нужно будет предъявить билет на матч или документ, дающий право на его получение, документ, удостоверяющий личность, паспорт болельщика и посадочный купон. Дополнительные поезда будут курсировать с 15 июня по 4 июля 2017 года. Матчи Кубка конфедераций-2017 по футболу пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани с 17 июня по 2 июля, сообщает Интерфакс-Туризм.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download