Домой - Новости - Звезды мирового тенниса примут участие в финале Командного чемпионата ФНТР в Сочи

Звезды мирового тенниса примут участие в финале Командного чемпионата ФНТР в Сочи

Финал Командного чемпионата Федерации настольного тенниса России (ФНТР) в мужской и женской премьер-лигах пройдет в Сочи с 5 по 10 июня. Восемь мужских и восемь женских команд будут бороться за победу в чемпионате. Среди главных претендентов на медали в мужском турнире нынешний победитель Лиги чемпионов ЕТТУ оренбургский «Факел-Газпром» и действующий чемпион КЧ ФНТР УГМК из Верхней Пышмы.

-В турнире примут участие звезды мирового тенниса: серебряного призера чемпионата мира-2015 Фан Бо (Китай), бронзового медалиста Олимпиады в Рио Юна Мидзутани (Япония), действующего чемпиона Европы Дмитрия Овчарова (Германия), 12-кратного победителя Лиги чемпионов ЕТТУ Владимира Самсонова (Белоруссия), серебряного призера «ТОП-16″ ЕТТУ-2017, бронзового призера чемпионата Европы-2015 Александра Шибаева (Россия) и других известных теннисистов мира и России.

В рамках Командного чемпионата ФНТР состоится традиционный турнир по настольному теннису, в котором примут участие известные государственные деятели, политики, журналисты и спортсмены. Каждый год здесь идет бескомпромиссная борьба за призы Попечительского совета ФНТР, возглавляемого Игорем Левитиным. Вице-президент ОКР и сам является его постоянным и очень активным участником», — рассказал собеседник.

Соревнования пройдут в ледовый дворец спорта «Айсберг» Олимпийского парка Сочи, сообщает  пресс-служба ФГБУ «Юг-Спорт».

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download