Домой - Новости - Сотрудники Росгвардиции разыскали родителей ребенка, который травмировал на сочинском пляже ногу

Сотрудники Росгвардиции разыскали родителей ребенка, который травмировал на сочинском пляже ногу

Во время несения службы по охране общественного порядка в районе набережной Хостинского района г. Сочи военнослужащие войскового наряда Росгвардии рядовой Владимир Бойков и рядовой Роман Мамедов обратили внимание на ребенка, который сидел на ступеньках лестницы, ведущей к морю, и плакал.

Как выяснили стражи порядка, девятилетний мальчик отдыхал на пляже с родителями. Ребенок решил купить мороженное, получил у старших разрешение и деньги на покупку лакомства и побежал вверх по лестнице на бульвар, но внезапно оступился и поранил ногу о торчащий из бетона железный прут. Мальчик был напуган и растерян, глубокая рана на его голени сильно кровоточила.

Военнослужащие, применив навыки, полученные на занятиях по начальной медицинской подготовке, наложили на поврежденную конечность пострадавшего жгут, остановили кровотечение.

Рядовой Владимир Бойков остался с ребенком, а его сослуживец поспешил на поиски родителей потерпевшего. Через несколько минут военнослужащие благополучно передали маленького курортника взволнованной семейной паре. Жизнь и здоровье ребенка вне опасности, сообщает пресс-служба Росгвардии.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download