Домой - Новости - Культура - Предпремьерный показ фильма «Матильда» пройдет в Сочи

Предпремьерный показ фильма «Матильда» пройдет в Сочи

В Сочи в кинотеатре «Люксор» 29 сентября пройдет предпремьерный показ художественного фильма «Матильда»,  режиссера Учителя. Планируется, что картину продемонстрируют в двух залах. Билеты в вип-зал, где 38 мест по цене 2 тыс.рублей проданы. Продолжается продажа билетов в седьмой кинозал кинотеатра , где цена просмотра 600 рублей.

— Если все билеты будут проданы, администрация планирует открыть еще один кинозал, для удовлетворения спроса зрителей, сообщили в кинотеатре.

Фильм «Матильда» режиссера Учителя выйдет на экраны 26 октября 2017 года. В августе Минкультуры выдало ей прокатное удостоверение с рейтингом 16+. Фильм рассказывает о взаимоотношениях наследника престола, будущего императора Николая II, и балерины Матильды Кшесинской.

Картина вызвала широкий резонанс еще до выхода на экран, в частности, против нее активно выступает депутат Госдумы Наталья Поклонская. 12 сентября объединенная сеть «Синема Парк» и «Формула кино» сообщила, что не будет демонстрировать фильм в связи с угрозами в адрес кинотеатров, сообщает Интерфакс.

.

.

.

Смотрите также

«Лига Мечты» подводит итоги зимнего сезона

Более 1700 часов занятий по горным лыжам для людей с ограниченными возможностями провели на «Роза …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download