Домой - Новости - На осенних каникулах школьники смогут посетить скайпарк со скидкой

На осенних каникулах школьники смогут посетить скайпарк со скидкой

Скайпарк объявляет специальные скидки для школьных групп с 28 октября по 12 ноября. Так цена на входной билет в Скайпарк составит 600 рублей с человека для школьной группы, а веревочный парк «Маугли» — 500 рублей. Для взрослых сопровождающих группы на каждые 10 детей положен один бесплатный входной билет в Skyparl AJ HackettSochi.

-Именно в Скайпарке один из самых длинных подвесных пешеходных мостов в мире Скайбридж, самые высокие в мире качели SochiSwing, самый быстрый троллей в мире MegaTroll и одна из самых высоких Bungy в Европе Bungy 207.  Яркие эмоции, просмотр всех аттракционов, увлекательные препятствия в одном из самых больших веревочных парков в России «Маугли», прогулка на высоте 207 метров над землей!

Веревочный парк «Маугли» стал один из самых крупных в России: общая площадь – около 1 гектара. Всего в парке 7 независимых маршрутов и 60 препятствий. Высота от 50 сантиметров до 15 метров. В дизайне маршрутов применяются необычные элементы – от гигантских веревочных паутин до следов сказочных животных.

Скидки действительны для школьных групп при предварительном бронировании по телефону: 8 800 100 4 207 либо по почте: skypark@ajhackett.com., сообщает пресс-служба Скайпарка.

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download