Домой - Новости - Полицейский Дед Мороз поздравил ребят на вокзале Сочи с Новым годом

Полицейский Дед Мороз поздравил ребят на вокзале Сочи с Новым годом

 

Транспортные полицейские Сочи приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз». Совместно с Общественным советом при Сочинском ЛУ МВД России на транспорте правоохранители подготовили для детей сотрудников и работников железной дороги красочное новогоднее шоу.

Почувствовать атмосферу новогоднего праздника малышам помогали сказочные герои из любимых мультфильмов, и конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой из сказочного мира, которые приготовили для ребят познавательные конкурсы и викторины о правилах безопасности поведения на объектах транспорта.

За каждый правильный ответ ребятам вручались сладкие призы и раскраски от «полицейского Дяди Степы», ну а тем, кто не смог с первого раза ответить на вопросы сказочных героев, помощники Полицейского Деда Мороза подарили  профилактические комиксы о приключениях Инги, Сережи и лейтенанта Здоровенького на железной дороге.

Кульминацией праздника стал снежный фейерверк, обрушившийся на ребят прямо в зале. Бросаясь снежными хлопьями и закапываясь в огромные бумажные сугробы, малыши увлекали за собой и взрослых, на мгновение, оказавшихся в зимней новогодней сказке, сообщает пресс-служба транспортной полиции Сочи.

 

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download