Домой - Новости - Сочинские школьники посетили воинскую часть

Сочинские школьники посетили воинскую часть

Сегодня, в рамках месячника оборонно-массовой и патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!», учащиеся сочинской гимназии №15 посетили воинскую часть №42665. В течение месяца для защитников Отечества, проходящих военную службу в нашем городе, юные сочинцы и их педагоги готовили тематические рисунки, письма и «посылки солдатам». Право побывать в воинской части и поздравить военнослужащих срочной службы было предоставлено ученикам 3″В» класса — победителям школьных спартакиад и состязаний.

Под руководством командира части подполковника Александра Дорохова, для третьеклассников была проведена тематическая экскурсия с показом учебных классов, казармы и специальной военной техники. Сочинским школьникам была предоставлена возможность не только посмотреть, но и подержать в руках современное боевое оружие. В завершение двухчасовой экскурсии по территории воинской части, учащиеся гимназии № 15 стали свидетелями показательных выступлений военнослужащих. Неожиданным подарком для сочинских школьников от командования стал настоящий праздничный обед в солдатской столовой.

По завершению экскурсии, ученики гимназии №15 вручили солдатам срочной службы свои поздравительные письма, тематические рисунки и с любовью собранные подарки.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download