Домой - Новости - Культура - Фестиваль болельщиков открылся в Сочи

Фестиваль болельщиков открылся в Сочи

В центре Сочи на площади Южного мола открылся Фестиваль болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 года. Его открыл мэр Сочи Анатолий Пахомов

-Сочинцы всегда славились гостеприимством и на этот раз с радостью встречают болельщиков и гостей Чемпионата мира по футболу 2018 года. Власти города-курорта подготовили для вас широкомасштабную концертно-развлекательную программу. Уверен, что каждый получит яркие и позитивные впечатления от города-курорта Сочи, которые останутся на у вас долгие годы. Наша Фан- зона одновременно может объединить порядка 10 тысяч поклонников футбола, где каждый  найдет друга и  единомышленника. Поздравляю вас с открытием Чемпионата мира по футболу и желаю – пусть победит сильнейший, — сказал на открытии А.Пахомов.

Фестиваль болельщиков в Сочи открылся выступлением Государственного академического Кубанского казачьего хора. Затем программу продолжил dj-set от Benny Benassi. В программе первого дня Фестиваля свои лучшие хиты представят Swanky Tunes. Затем в в 18:00 мск на телевизионном экране размером 91 кв.м. состоится трансляция матча открытия (Россия – Саудовская Аравия) со стадиона Лужники Москвы.

Площадка Фестиваля болельщиков во время Чемпионата мира по футболу 2018 года будет работать ежедневно, а вход для всех желающих бесплатный.Чемпионат мира по футболу проводится в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля 2018 года.

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download