Домой - Новости - Культура - Максим Аверин выступит на фестивале моды в Сочи

Максим Аверин выступит на фестивале моды в Сочи

Максим Аверин широко известен и любим как актер театра и кино, телеведущий и режиссер. Но натура крайне увлеченного самим процессом жизни человека и непосредственный взгляд на мир не позволяют актеру иметь одно жизненное амплуа – в конце сентября Максим Аверин совместно с брендом IVANOVA представят коллекцию одежды, идеологом которой выступил сам Максим.

 Первые кадры лукбука коллекции были отсняты в жаркие летние дни в Сочи: сам актер влюблен в этот город и часто сбегает сюда из каменной столицы за глотком морского водуха, потрясающими закатами, отдыхом и тишиной. Основательница бренда IVANOVA, Юлия Иванова, отдает предпочтение женским вещам. Но ради Максима Аверина сделано исключение: впервые в истории бренда в коллекции появились мужские вещи.

По словам актера, Юлии Ивановой удалось точно поймать то самое настроение свободы, свежести и наслаждения жизнью, которое Максим на этот раз пытается донести до зрителя не со сцены или экрана, а через одежду. Будучи сыном портнихи, «зная толк» в хороших вещах и обладая хорошим вкусом, Максим Аверин убежден в том, что одежда – это способ самовыражения человека. Но при этом одежда не может быть главнее, больше личности. Она призвана быть продолжением настроения человека, ее надевающего. Прийдя к собственному 40калетию с четким пониманием себя, осознанием и ощущением радости жизни, Аверин решил, что с порой очень скучными образами перешагнувших прекрасное время молодости, нужно что-то делать. Так его идеи нашли воплощение в первой капсульной коллекции для тех, кто готов наслаждаться жизнью, воспринимает ее здесь и сейчас, чувствует себя свободным и счастливым. Или, по крайней мере, очень хочет таким быть в любом возрасте. Коллекция получила емкое название «Жить!». Модели коллекции – переосмысление дизайнером бренда IVANOVA идей и концепций актера относительно моды, комфорта и применимости трендов в жизненных ситуациях. Цветовая гамма коллекции, выбор материалов и аксессуаров отражают предпочтения Максима Аверина.

Результат совместного творчества Максим Аверин и Юлия Иванова представят 29 сентября в рамках Sochi Fashion Week, где актер выступит не только в амплуа идеолога, но и модели, сообщают организаторы.

 

Фото: Галина Скорик

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download