Домой - Новости - Пограничники задержали очередного наркокурьера

Пограничники задержали очередного наркокурьера

В Сочи за попытку контрабандного перемещения метадона через российско-абхазскую границу осужден уроженец Республики Абхазия

Летом текущего года пограничники задержали в МАПП «Адлер» жителя сопредельной республики.  Молодой человек пытался провезти 0,33 грамма сильнодействующего наркотика в носках.

Два свертка с белым кристаллическим веществом, которые обнаружили у 27-летнего мужчины сотрудники пограничного управления в ходе личного досмотра, были направлены на химическое исследование. Эксперты дали заключение, что в свертках содержится метадон – синтетический наркотик из группы опиоидов.

Собранные материалы пограничники по подследственности передали следователям УВД по г. Сочи. В отношении иностранного лица было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 229.1 УК РФ. Весь период, пока велись следственные действия, подозреваемый содержался под стражей. В настоящее время преступник осужден на 3 года с отбыванием наказания в колонии общего режима, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download