Домой - Новости - Два пешехода погибли в ДТП в Адлере

Два пешехода погибли в ДТП в Адлере

Дорожно — транспортное происшествие произошло в Адлерском районе Сочи, в котором погибли мужчина и женщина, перебегающие проезжую часть в неустановленном для пешеходов месте.

-В Адлере водитель автомобиля «Ниссан Блюберд»допустил наезд на двух пешеходов перебегавших проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства в неустановленном для этого месте, в зоне видимости надземного пешеходного перехода. Еще одно ДТП произошло в Сочи с участим пассажирского автобуса и иномарки. Пострадал водитель легковушки, сообщает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи в среду.

На дорогах Краснодарского края 13 ноября 2018 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 15 ДТП, в которых 6 человек погибли и 17 получили ранения различной степени тяжести.

Пять ДТП произошло в местах, где на заснеженном покрытии проезжей части была образована зимняя скользкость. В настоящее время Госавтоинспекцией проводятся расследования на предмет своевременности принятия мер дорожно-эксплуатирующими организациями по снегоочистке и ликвидации зимней скользкости на данных участках ДТП.

В крае произошло 5 наездов на пешеходов, в них 2 человека погибли и 4 были травмированы, четыре из них произошли по вине самих пешеходов.

В целом за сутки инспекторами ДПС ГИБДД в Краснодарском крае зарегистрировано 180 автоаварий с материальным ущербом.

 

 

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download