Домой - Новости - Культура - Кинотеатр в горах открывается в Сочи

Кинотеатр в горах открывается в Сочи

Посмотреть кино в горах можно будет в Сочи. На высоте 1170 метров над уровнем моря курорта «Роза Хутор» откроется кинотеатр. Он будет работать в рамках горнолыжного фестиваля Tinkoff Rosafest, который пройдет с 26 января по 2 февраля на курорте «Роза Хутор». Программу зрители смогут определять самостоятельно.

— Кино давно стало неотъемлемой частью масштабных спортивных и культурных мероприятий, Tinkoff Rosafest является одним из самых известных ежегодных фестивалей Красной Поляны. Мы разделяем интерес нашей аудитории к зимним видам спорта и поддерживаем его, поэтому решили создать кинотеатр в горах. При этом участники фестиваля сами смогут выбрать фильм для просмотра, — сообщают организаторы.

Уже сформирован предварительный список фильмов. Шорт-лист будет определен путем голосования в социальной сети фестиваля. Участники Rosafest смогут выбрать шесть картин из хитов проката, в их числе «Веном», «Лето», «Лед», «Девушка, которая застряла в паутине» и многие другие. Вечерние кинопоказы будут идти в кинозале Riders Lodge, рассчитанном на 150 мест, посещение бесплатно для всех участников фестиваля.

Ирина Сизова

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download