Домой - Новости - Персональный ДНК-отчет с уникальной информацией о своем организме можно получить на РИФ в Сочи

Персональный ДНК-отчет с уникальной информацией о своем организме можно получить на РИФ в Сочи

Форум «Здоровое общество. На пути к цели 80+», который пройдет в стартовый день Российского инвестиционного форума в г. Сочи 13 февраля, станет уникальной площадкой для обсуждения вопросов реализации национальных проектов в области демографии, здравоохранения, науки и образования среди профессионалов отрасли и представителей органов власти.

Помимо насыщенной деловой программы, участники Форума смогут посетить выставку «Здоровое общество», где будут представлены инновационные проекты, направленные на повышение качества и увеличение продолжительности жизни населения.

В рамках выставки форума «Здоровое общество. На пути к цели 80+» компании представят свои достижения отечественной и зарубежной медицины. Среди участников выставки – крупнейшие международные и российские компании: клиника «Кивач», специализирующаяся на интегративной медицине, концерн «Аксион», занимающийся производством и реализацией медицинской и бытовой техники, современный многопрофильный лечебно-диагностический центр «Армед», BIOCAD – одна из крупнейших биотехнологических международных инновационных компаний полного цикла создания лекарственных препаратов в России и другие.

Одним из участников выставочного пространства Форума станет биотехнологическая компания MyGenetics, которая выступит с презентацией своего проекта «ДНК-тест MyGenetics – важный инструмент на пути к цели 80+». С помощью ДНК-тестирования можно будет получить персональный ДНК-отчет на более чем 60 страницах с уникальной информацией о своем организме, подбором персонального рациона питания, физических нагрузок, косметических средств и процедур.

Для всех посетителей Форума будут доступны мероприятия Кейс-зоны –дополнительной площадки для участников, желающих продемонстрировать свои проекты. Среди участников: Российский геронтологический научно-клинический центр, «ОПОРА РОССИИ», Департамент здравоохранения города Москвы и многие другие.

В рамках Форума состоится питч-сессия полуфиналистов Конкурса инновационных разработок «Здоровое общество», отбор лучших команд, которые получат гранты и смогут представить свои проекты на площадке Петербургского международного экономического форума в июне 2019 года, заседание Российского общества молодых эндокринологов при участии международных специалистов и другие мероприятия в рамках программы.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download