Домой - Новости - СКР возбудил уголовное дело о превышении должностных полномочий в отношении полицейских Сочи

СКР возбудил уголовное дело о превышении должностных полномочий в отношении полицейских Сочи

Сотрудники следственного управления следственного комитета России (СУ СКР) по Краснодарскому краю выясняют обстоятельства превышения должностных полномочий сотрудниками полиции Центрального района УВД Сочи, которые задержали представителя СМИ, сообщает Интерфакс-Юг.

«В Сочи по факту задержания  мужчины проводится проверка, сотрудники отстранены от исполнения служебных обязанностей», сообщили агентству в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю в среду.

В свою очередь, в пресс-службе следственного комитета агентству сказали, что сотрудники полиции Сочи во время задержания мужчины превысили служебное положение.

«По заявлению гражданина следователи возбудили уголовное дело в отношении двух полицейских Сочи по статье 286 УК РФ – превышение должностных полномочий»,- подчеркнули в следственном комитете.

В СМИ появилась информация  об инциденте, который произошел в Сочи: Сотрудники полиции задержали журналиста. По словам корреспондента, 4 апреля он находился возле отдела полиции по Центральному району Сочи и сделал замечание полицейским, так как они были без форменных головных уборов. После этого сотрудники полиции привели журналиста издания «Росдержава» Станислава Андреева на территорию отдела и начали его избивать.

 

 

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download