Домой - Новости - В поселке Лазаревское водитель сбил ребенка на пешеходном переходе

В поселке Лазаревское водитель сбил ребенка на пешеходном переходе

В Лазаревском районе, по ул. Павлова в районе дома 77, произошло ДТП в котором пострадал 11-летний пешеход.

По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя автомобилем белого цвета, не предоставил преимущество в движении несовершеннолетнему пешеходу, переходившему проезжую часть по обозначенному пешеходному переходу и допустил на неё наезд. После чего водитель автомобиля не остановившись, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.  Ребенок-пешеход была доставлена в больницу Лазаревского района.

Всех, кто обладает информацией  о водителе и транспортном средстве, участвовавшем в ДТП просьба сообщить в дежурную часть ПДПС ГИБДД УВД по городу Сочи по телефонам: 268-00-03 или по телефону 02 (102 с мобильного телефона).

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что не внимательность и рассеянность на дороге может привести к совершению дорожно-транспортного происшествия. Автомобиль — это средство повышенной опасности, об этом должны помнить не только водители, но и пешеходы, которые пренебрегая соблюдением Правил дорожного движения, рискуют своей жизнью и здоровьем. Кроме того за оставление места ДТП законодательством предусмотрена ответственность по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.), сообщает отдел пропаганды ГИБДД Сочи.

 

 

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download