Домой - Новости - Четыре года в колонии общего режима проведет наркокурьер

Четыре года в колонии общего режима проведет наркокурьер

Такой приговор Адлерский районный суд г. Сочи вынес 40-летнему россиянину, проживающему на территории Республики Абхазия за попытку провоза через российско-абхазскую границу наркотического вещества – N-метилэфедрона, общей массой 0,97 грамма.

Наркокурьер был выявлен сотрудниками краевого погрануправления
в конце января на автомобильной составляющей МАПП «Адлер». При личном досмотре мужчины, в кармане брюк был обнаружен прозрачный полимерный сверток с неизвестным веществом внутри, предположительно наркотиком. Задержанный не стал отпираться и сообщил, что в свертке находится наркотик, известный как «соль».

Находка была изъята и передана на экспертизу в лабораторию экспертно-криминалистического отдела МВД г. Сочи, которая подтвердила, что в свертке действительно находился наркотик – N-метилэфедрон.

Собранные материалы по подследственности были переданы следователям УВД по г. Сочи. За попытку контрабандного перемещения наркотического средства через государственную границу в отношении иностранного гражданина было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 229.1 и ч.1 ст. 228 УК РФ. Суд вынес обвинительный приговор, который вступил в  законную силу, сообщает пресс-служба ПУ ФСЮ России по Краснодарскому краю.

 

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download