Домой - Новости - Культура - Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* Сочи отметил день рождения

Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* Сочи отметил день рождения

Праздничные мероприятия развернулись на всей территории курорта. Арлекино и яркие клоунессы, скоморохи, Петрушка и другие персонажи, в которые перевоплотилась команда анимации, с утра до полуночи создавали волшебную атмосферу, в которой чудеса происходят на каждом шагу!
Зажигательные игры, танцы, конкурсы, флешмоб, веселая эстафета, фестиваль красок Холи и множество других развлечений стали подарком для всех гостей! Особое восхищение вызвали выступление «Человека-пружины», катание на дружелюбном пони, мастер-классы по жонглированию и виртуозному выдуванию мыльных пузырей. Кулинарный мастер-класс по приготовлению вкуснейшего разноцветного мороженого особенно порадовал сладкоежек. День рождения стал масштабным праздником, ведь в этот день на курорте отдыхали более 900 человек!
Вечером анимационная сцена превратилась в цирковой шатер, где зрителей удивляли и смешили жонглеры, акробаты, фокусники, клоуны и воздушные гимнасты. Приехали даже артисты Цирка Юрия Никулина! С каждым номером аплодисменты становились все громче! Восхитительным завершением праздника стал огромный торт весом 150 кг. Сладкое лакомство смогли попробовать все гости под красочные залпы великолепного салюта, украсившего небо и морскую гладь!
В этом году легендарному сочинскому курорту исполнилось 59 лет. Его история началась в 1958 году, когда в живописной долине реки Агура был выделен участок для строительства молодежного туристического лагеря. Летом 1960 года «Спутник» встретил первых гостей, демонстрируя высокий уровень сервиса и качество услуг. Он стал признанным лидером туристической отрасли страны и сохраняет эту репутацию до сегодняшнего дня.
Новая история «Спутника» началась в 2018 году после входа сеть Alean Family Resort Collection. После реконструкции и ребрендинга он получил название Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* и начал работу в соответствии с уникальной сетевой концепцией, разработанной с учетом лучших достижений мировых отельных цепочек и ориентацией на менталитет и вкусы российских путешественников. Он стал единственным отелем в Сочи, предоставляющим услуги в формате «Ультра все включено», предлагая насыщенный, комфортный и беззаботный отдых для семей с детьми любого возраста.
Свое 60-летие Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* встретит полностью обновленным, повысит звездность и станет одним из самых современных отелей Сочи. Приглашаем вас на наш юбилей в 2020 году!

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download