Домой - Новости - Сочинские дети разбили секло в вагоне идущего поезда

Сочинские дети разбили секло в вагоне идущего поезда

В дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение от работников РЖД о том, что на железнодорожном перегоне двое несовершеннолетних обкидали камнями проходящий грузовой поезд, вследствие чего разбили лобовое стекло локомотива.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий инспекторы по делам несовершеннолетних Сочинского ЛУ МВД России на транспорте выявили двоих школьников 10 и 11 лет. Дети признались, что действительно, гуляли вблизи железной дороги, и, увидев приближающийся поезд, решили посмотреть, как будут отлетать камни от вагонов.

Полицейские провели со школьниками профилактическую беседу о правилах безопасного поведения на объектах транспорта, а также разъяснили об ответственности за нарушение Российского законодательства.

Сведения о проступке подростков направлены в школу, куда они вернуться на обучение после каникул, и подразделение полиции по месту проживания. Специалисты проведут с ними индивидуальную профилактическую работу, чтобы исключить совершение опасных для жизни и противоправных поступков.

Правовую оценку действиям школьникам дадут на комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования города Сочи, сообщает пресс-служба ЛУВДТ Сочи..

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download