Домой - Новости - Госавтоинспекторы Сочи разыскивают виновника ДТП

Госавтоинспекторы Сочи разыскивают виновника ДТП

23.09.2019 года, в 20 часов 00 минут, в Центральном районе, на улице Виноградная, в районе дома 58 «а», произошло ДТП в котором пострадал  несовершеннолетний пешеход.

По предварительным данным неустановленный водитель, управляя мопедом, допустил наезд на 16 летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть по обозначенному пешеходному переходу, слева направо по ходу движения транспортного средства. После столкновения водитель такси предложил довести до дома, после того как довез пострадавшую до дома, водитель уехал, в полицию о ДТП не сообщил. В результате наезда ребенок-пешеход получил перелом.

Всех, кто обладает информацией  о водителе и транспортном средстве участвовавшем в ДТП, просьба сообщить в дежурную часть ПДПС ГИБДД УВД по городу Сочи по телефонам: 268-00-03 +7(988) 142-97-98 инспектор ПДПС ГИБДД УВД по городу Сочи, или по телефону 02 (102 с мобильного телефона).

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что за оставление места ДТП при отсутствии признаков уголовной ответственности, законодательством предусмотрена ответственность по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.).

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download