Домой - Новости - Постоялец обсерватора Сочи отправится под суд из-за кражи ноутбука

Постоялец обсерватора Сочи отправится под суд из-за кражи ноутбука

В обсерваторе Сочи произошла кража ноутбука. В сочинском обсерваторе полицейские задержали мужчину, похитившего ноутбук у одного из постояльцев. Полицию в обсерватор вызвал владелец ноутбука.

«По факту кражи следственным подразделением УВД по Сочи  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража», — подчеркивает пресс-служба УВД.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех причин происшествия. Ведётся следствие.

Ранее сообщалось, что в обсерваторе Сочи на двухнедельном карантине из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции находится находятся 1232 человека.

В Сочи с 31 марта объявлен карантин из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. В постановление губернатора «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» внесены изменения. С 6 июня разрешено посещение парков, скверов и набережных, а также прогулки на свежем воздухе. С 8 июня снимается запрет на работу летних кафе с террасами и верандами, а также разрешена работа дежурных групп детских садов.

На настоящее время в Сочи коронавирусная инфекция выявлена у 402 человека, выздоровели 330, трое умерли.

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download