Домой - Новости - Пять лет заключения в колонии может получить сочинка за ложное сообщение о минировании концертного зала

Пять лет заключения в колонии может получить сочинка за ложное сообщение о минировании концертного зала

В УФСБ России по Краснодарскому краю в городе Сочи поступил звонок от неизвестной женщины, которая сообщила о якобы существующей угрозе зданию концертного зала «Фестивальный», расположенного в Центральном районе города-курорта.

На место происшествия выехали сотрудники полиции и представители экстренных служб. Предметов, угрожающих жизни и здоровью граждан, правоохранители не обнаружили.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что ложные сведения сообщила 48-летняя местная жительница. Полицейские задержали женщину по месту проживания и доставили в отдел полиции.

В настоящее время следственным подразделением УВД по городу Сочи в отношении женщины возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 207 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Правоохранители проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download