Домой - Новости - В Сочи задержаны девушки из Волгограда, распространявшие наркотики

В Сочи задержаны девушки из Волгограда, распространявшие наркотики

Сотрудниками Сочинского ЛУ МВД России на транспорте на одном из объектов обслуживания при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержаны две девушки.

Установлено, что женщины прибыли в Сочи забрать наркотики, с целью последующего их распространения путем осуществления тайниковых закладок на территории курорта. В месте, указанном задержанными, оперативники обнаружили 30 свертков с веществом белого цвета.

По заключению эксперта в изъятых свертках находилось синтетическое наркотическое средство метилэфедрон общей массой более 13 грамм.

В настоящее время следственным отделом Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении 19-ти и 22-х летних жительниц Волгограда возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере группой лиц по предварительному сговору».

На период предварительного следствия в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс – служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download