Домой - Новости - Сочинец в аптеке пистолетом угрожал фармацевту

Сочинец в аптеке пистолетом угрожал фармацевту

В дежурную часть отдела полиции УВД по городу Сочи с сообщением о нападении обратилась фармацевт аптеки, расположенной на улице Горького.

На место происшествия незамедлительно были направлены ближайшие наряды полиции. Прибывшим по указанному адресу правоохранителям заявительница пояснила, что в торговый зал ворвался неизвестный мужчина и под угрозой применения предмета, конструктивно схожего с пистолетом, потребовал деньги из кассы. Получив отказ, злоумышленник скрылся.

С места происшествия изъят пистолет, оставленный налётчиком, предположительно, пневматический.

Полицейские опросили потерпевшую и очевидцев, а также изучили записи камер видеонаблюдения и составили ориентировку на розыск подозреваемого, которую передали всем дежурным нарядам.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий на одной из улиц Центрального района стражи правопорядка по горячим следам задержали подозреваемого — 46 — летнего местного жителя.

В настоящее время следственным подразделением УВД по городу Сочи в отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». На период предварительного следствия фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба МВД России.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download