Домой - Новости - Культура - В Сочи Парке отметят День рождения Змея Горыныча

В Сочи Парке отметят День рождения Змея Горыныча

28 августа на традиционном тематическом празднике гости проводят лето вместе с одним из главных героев Сочи Парка.

В этот день вся большая праздничная программа посвящена Змею Горынычу. Именинник появится на большом параде сказочных персонажей, вместе с ним взрослые и дети будут проходить квесты, участвовать в праздничном шоу в Резиденции Бабы Яги, DJ Горын и его помощницы устроят зажигательную вечеринку в Заколдованном лесу, а с наступлением темноты начнется эффектное огненное-барабанное шоу – театр музыки, огня и света от Горыныча.

По расписанию в праздничный день пройдут анимационные и иллюзионные шоу, мюзикл на льду  «Руслан и Людмила», представления в дельфинарии.

По случаю праздника Сочи Парк увеличит время работы – с 10.00 до 23.00.

Все развлечения, в том числе мюзикл на льду, включены в единый билет. Подробная программа Дня Рождения Змея Горыныча на sochipark.ru.

 

https://cloud.mail.ru/public/NkRD/kRyPmn8ev фото

 

Справочно

Сочи Парк — первый в России тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Лучший открытый парк развлечений России и СНГ (премия «Хрустальное колесо», 2015-2020), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA. На площади 28 га расположены 24 аттракциона, отель-замок Богатырь, детский центр Страна Медведия, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download