Домой - Новости - Культура - Сочи лидирует по продажам туров с кешбэком

Сочи лидирует по продажам туров с кешбэком

За первые дни программой воспользовались порядка 100 тысяч человек. Люди приобрели туров и забронировали гостиниц на более чем 2,5 млрд рублей. Кешбэк (сумма, которая напрямую возвращается на карточки туристам) составил около 500 млн рублей, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова.

Продажи у туроператоров по сравнению с обычными днями выросли до 2,5 раз.

Туристы бронируют как бархатный сезон, так и горнолыжку в ноябре-декабре – например, Шерегеш. Пользуются популярностью санатории, круизы.

Топ-10 направлений за первые дни кешбэка: Сочи, Краснодарский край, Кавминводы, Подмосковье, Казань, Алтай, Дагестан, Калининград, Крым, Башкирия.

Ключевое нововведение этого этапа – повышенный кешбэк до 40 тысяч рублей при бронировании напрямую отелей и санаториев на Дальнем Востоке, которые участвуют в программе.

Продажи туров с кешбэком продлятся до 10 сентября. Но в случае, если запланированная на кешбэк сумма (3 млрд рублей) будет выбрана туристами раньше, продажи будут остановлены досрочно. Поэтому если вы планируете воспользоваться программой – советую не затягивать с покупкой, Сообщает Догузова.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download