Домой - Главные новости - Именины Змея Горыныча в Сочи Парке будут отмечать три дня

Именины Змея Горыныча в Сочи Парке будут отмечать три дня

25, 26 и 27 августа гости традиционного тематического фестиваля проводят лето вместе с одним из главных героев Сочи Парка.

В эти дни вся большая праздничная программа посвящена Змею Горынычу — от утреннего приветственного шоу до вечерней огненной феерии. Гостей фестиваля ждут сказочный парад, уличная анимация, шоу мыльных пузырей, музыкальные перформансы, пенная дискотека, мастер-классы по изготовлению сказочных голов именинника, а также главные шоу сезона – сказка Татьяны Навки на льду «Спящая красавица. Легенда двух королевств», Цирк Никулина и представление в дельфинарии. И, конечно, любимые аттракционы, включая новую водную горку «Морская царевна» с гигантским разлетом волны.

Все развлечения, в том числе безлимитные прокаты на аттракционах, ледовое шоу и цирк Никулина, включены в единый билет. На сайте sochipark.ru уже можно приобрести билет на все три дня летнего сказочного фестиваля по акции «2 головы хорошо, а 3 – выгоднее» со скидкой. Акция действует только в дни проведения фестиваля. Подробности на sochipark.ru.

Справочно

Сочи Парк — первый в России тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Лучший открытый парк развлечений России и СНГ (премия «Хрустальное колесо», 2015-2022), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA. На площади 28 га расположены семейные, экстремальные и детские аттракционы, отель-замок Богатырь, детский центр Медведия, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу.  

.

.

.

Смотрите также

«Лига Мечты» подводит итоги зимнего сезона

Более 1700 часов занятий по горным лыжам для людей с ограниченными возможностями провели на «Роза …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download