Домой - Главные новости - Экстренное предупреждение объявлено в Сочи

Экстренное предупреждение объявлено в Сочи

В Сочи ухудшается погода: в горах сильный снег, на побережье дожди. По прогнозам синоптиков, пик придётся на 4 и 5 февраля, ожидается месячная норма осадков, усилится ветер, возможны подъёмы уровней воды в реках. Все наши службы, предприятия и организации переведены на усиленный режим, сообщил в своем официальном телеграм-канале мэр Сочи Алексей Копайгородский.

Зимние пляжи на время закрыты — на море прогнозируют волны до четырёх метров. Доступ на часть горнолыжных трасс для обеспечения безопасности ограничен. Все объекты санкура и экскурсионные компании заблаговременно оповещены.

На заседании комиссии по ЧС скоординировали расстановку сил и средств города. В дорожном комплексе на дежурстве более двухсот единиц техники, по ЖКХ в готовности более четырёхсот человек. Под особым контролем наши отдалённые населённые пункты. В социально значимых учреждениях, на объектах инфраструктуры и в точках возможных подтоплений организовано дежурство.

Экстренное предупреждение действует до конца 6 февраля, в дни непогоды городской оперштаб действует в круглосуточном режиме. Сейчас на курорте всё штатно, объекты работают, дорожное сообщение обеспечено, по линии аэропорта и РЖД приняты необходимые превентивные меры. Особое внимание к безопасности мероприятий, посвящённых 10-летию Зимней Олимпиады в Сочи, — написал мэр Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download