Домой - Главные новости - Рост потока туристов в марте прогнозируют в Сочи

Рост потока туристов в марте прогнозируют в Сочи

На мартовские праздники Курорт Красная Поляна посетит больше туристов, чем в прошлом году

Общее количество бронирований на Курорте Красная Поляна на период с 8 по 10 марта увеличилось по сравнению с прошлым годом на 13%. Как показывает статистика, праздничные дни традиционно пользуются популярностью у гостей вне зависимости от сезона.

Также с начала года на курорте наблюдается увеличение глубины бронирований. Динамическое ценообразование позволяет туристам спланировать свой отдых заблаговременно по довольно приятным ценам или в рамках специальных сезонных предложений. Например, сейчас у гостей есть возможность воспользоваться тарифом «Каникулы в горах», который включает бесплатное проживание двоих детей в возрасте до 12 лет*, пять бесплатных развлечений для взрослых и детей в период проживания, а также скидки до 30% на разнообразные активности и услуги Курорта Красная Поляна. Спецпредложение на семейный отдых в горах действует с 22 марта по 30 мая.

Учитывая динамику роста туристического потока, Курорт Красная Поляна готовится и к предстоящей масленичной неделе и к майским праздникам. Гостей ждёт анимация, живые выступления музыкантов, программа в культурном центре Амфитеатр, ярмарка оригинальных товаров и сувениров ручной работы от представителей российских брендов и местных мастеров, а также многое другое, сообщает пресс-служба курорта.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download