Домой - Главные новости - Горнолыжный сезон «Роза Хутор» закроет 14 апреля

Горнолыжный сезон «Роза Хутор» закроет 14 апреля

В период межсезонья основные подъемники «Роза Хутор» пройдут плановые профилактические работы
14 апреля на курорте завершится горнолыжный сезон. Безопасность и техническая исправность объектов инфраструктуры являются безусловными приоритетами для «Роза Хутор». Поэтому в преддверии летнего сезона, в период с 15 по 27 апреля, основные канатные дороги курорта «Олимпия», «Заповедный лес» и «Кавказский экспресс», будут остановлены для проведения технической профилактики. Аттракцион родельбан также пройдет регламентные работы с 8 по 28 апреля.
В это время отдыхающие в экскурсионном режиме смогут подниматься из Роза Долины на отметку Роза-1600, используя канатную дорогу «Стрела». На этой высоте гостям курорта открываются впечатляющие горные пейзажи и панорамы.
С 28 апреля канатные дороги курорта, ведущие в Горную Олимпийскую деревню (1100) и на Роза Пик (2320 метров над уровнем моря), возобновят свою работу в обычном режиме. С этого момента на курорте официально стартует летний сезон 2024. Гостям будет предложена разнообразная программа полноценного летнего отдыха, включающая самый широкий набор активностей для взрослых и детей, сообщает пресс-служба курорта.

.

.

.

Смотрите также

«Лига Мечты» подводит итоги зимнего сезона

Более 1700 часов занятий по горным лыжам для людей с ограниченными возможностями провели на «Роза …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download