Домой - Новости - За прошедшее воскресенье в Сочи произошло три ДТП, в которых пострадали пять человек

За прошедшее воскресенье в Сочи произошло три ДТП, в которых пострадали пять человек

dtp4В полночь на перекрестке улиц Аллея Челтенхема и Мацестинская водитель автомобиля «ВАЗ-2106» — 36-летний житель Сочи, выезжая на главную дорогу, не пропустил двигавшийся по ней в этот момент «ВАЗ-2107». Произошло столкновение, пострадали водители обоих автомобилей и пассажир «семерки». С травмами они были госпитализированы.

В четыре часа ночи в поселке Красная поляна на улице Калиновой произошло ДТП с участием мопеда. По предварительной версии, водитель двухколесного транспортного средства – 36-летний местный житель, превысил скорость и не справился с управлением. Прибывшие на место происшествия врачи «Скорой помощи» доставили его в больницу.

Около семи часов вечера на улице Пластунской столкнулись автомобили «Шевроле Нива» и «ВАЗ-2101». По предварительной версии, водитель внедорожника при проезде перекрестка на разрешающий сигнал светофора не пропустил завершавший маневр встречный автомобиль. Пострадал пассажир автомобиля «ВАЗ» — 24-летний сочинец. Медики оказали ему помощь, от госпитализации молодой человек отказался.

dtp2         dtp1

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download