Домой - Новости - Песчаный пляж открывают в Сочи 13 июня

Песчаный пляж открывают в Сочи 13 июня

Пляжный клуб КР Имеретинский эскизВ Сочи, в Имеретинской низменности, 13 июня откроется первый в городе-курорте песчаный пляж.

Пляж курортного района включает в себя две площадки: прибрежную и основную. Прибрежная часть рассчитана на 200 отдыхающих, расположена непосредственно у моря, оборудована шезлонгами, зонтами и пунктом дежурного спасателя. Основная территория пляжного клуба расположена в 30 метрах от береговой линии и конструктивно разбита на два уровня.

Нижняя терраса включает в себя входную зону, детские, спортивные и танцевальные площадки, на верхней расположены кафе, площадки для отдыха на 700 шезлонгов с солнцезащитными зонтами и перголами и зона повышенного комфорта с отдельным сервисом и услугами, включая джакузи. Обе части пляжного клуба «Имеретинский» оборудованы туалетами и душевыми кабинами, на территории действует медицинский пункт и служба спасателей.

— Проход к морю на всем протяжении пляжа курортного района – свободный. Стоимость посещения пляжного клуба «Имеретинский» для гостей и резидентов курортного района составляет 200 рублей в день, для всех остальных отдыхающих – 400 рублей в день», — сообщает пресс-служба курорта.

 

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download