Домой - Новости - Создать автотуристический кластер научат на семинаре

Создать автотуристический кластер научат на семинаре

ГЕЛЕНДЖИКВопросы планирования  и создания туристско-рекреационных и автотуристских кластеров, разработки сводных планов создания и развития укрупненных инвестиционных проектов, реализации механизмов государственно-частного партнерства, а также и управления капитальным строительством и модернизацией объектов обеспечивающей инфраструктуры помогут разрешить на обучающем семинаре для специалистов сферы туризма  в Геленджике 17 и 18 августа.

Кроме того, в рамках семинара будет проведена обучающая секция «Особенности управления персоналом на предприятиях индустрии гостеприимства» по итогам которой всем участникам будет выдан сертификат о повышении квалификации. Для участия  семинаре необходимо заполнить анкету участника и прислать ее на адрес электронной почты: fcpseminar@gmail.com.

Мероприятие проводится в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)».

Организатором мероприятия станет Федеральное агентство по туризму. В семинаре примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, общественных организаций, образовательных учреждений, эксперты, а также представители средств массовой информации.

 

 

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download