Домой - Новости - Мясо в Сочи буду возить из Беларуси

Мясо в Сочи буду возить из Беларуси

мясоВ Сочи с 16 по 18 сентября проводится второй форум регионов России и Беларуси. Гости привезли с собой самое наилучшее, что производится в шести областях их страны. Все это представлено на ярмарке возле морского вокзала  на площади Южного мола. Сочинцы и гости курорта могут даже продегустировать продукты по очень низким, по сравнению с российскими, ценами. По словам представителей беларусских предприятий, колбаса, сыр и молочка не содержат химии и консервантов, и готовятся из экологически чистых продуктов.

В рамках форума Россия и Беларусь подпишут контрактов более чем на $200 миллионов. А Сочинский мясокомбинат будет сотрудничать с Березовским мясоконсервным комбинатом и стартовая цена контракта составит $ 1,5 миллиона. В рамках этой программы Березовский мясоконсервный комбинат будет поставлять на Сочинский мясокомбинат экологически чистое мясо. Предприятия Брестской области в рамках контрактов выйдут на сумму в $ 30 миллионов.

Кроме этого, на форуме Брестская область заключит соглашения и меморандумы с такими регионами как Удмуртия, Брянск и Псков.

В Сочи с 16 по 18 сентября проводится второй форум регионов России и Беларуси, в рамках которого на ярмарке представлены беларусские продукты и промышленные товары. Кроме того, в Олимпийском парке пройдет концерт легендарной группы «Сябры», —  сказал заместитель председателя Брестского областного исполкома  Михаил Серков.

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download