Домой - Новости - Вопросы занятости молодёжи в странах Восточной Европы и Центральной Азии обсудят в Сочи

Вопросы занятости молодёжи в странах Восточной Европы и Центральной Азии обсудят в Сочи

cz12-10-2015Делегация департамента труда и занятости населения Краснодарского края примет участие в международной конференции, посвященной занятости молодежи в странах Восточной Европы и Центральной Азии.

Пятая региональная конференция Бюро Международной организации труда для стран–членов Сети сотрудничества пройдет в городе-курорте Сочи с 13 до 17 октября.
Международные эксперты из Франции и Италии, а также представители правительств, работодателей и работников, и специалисты в области занятости из стран СНГ и регионов России изучат и проанализируют политику в области занятости молодежи разных стран. Цель взаимной оценки – выработка рекомендаций, которые затем обсуждаются внутри стран–членов Сети сотрудничества. На основании этих рекомендаций в национальную политику стран могут быть внесены изменения и приняты конкретные программы.

На встрече также будут организованы обучающие сессии, посвященные анализу информации о рынке труда.

Справочно:
Мероприятие проводится в рамках проекта «Партнерства в области занятости молодёжи в странах СНГ». Цель проекта – повысить эффективность политики и программ занятости молодежи, для того чтобы создать больше качественных рабочих мест для молодых людей в странах СНГ. Деятельность Проекта направлена на помощь молодым людям с низкой квалификацией, бросившим школу, испытывающим трудности на рынке труда в связи с отсутствием опыта работы и другим категориям молодежи, находящимся в неблагоприятном положении. При этом особое внимание уделяется молодым людям, подверженным риску социального отчуждения и антисоциального поведения.

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download