Домой - Новости - Вадим Рамазанов назначен главой Молдовского сельского округа

Вадим Рамазанов назначен главой Молдовского сельского округа

IMG_5263Главой Молдовского сельского округа назначен Рамазанов Вадим Андреевич.

Он родился в 1971 году в городе Баку Азербайджанской ССР.

В 1993 году закончил Киевское высшее инженерное радиотехническое училище ПВО им. маршала авиации Покрышкина, а в 2006 году Военную академия связи имени Буденного по специальности управление боевым обеспечением войск (сил). В  2007 году закончил  Адъюнктура при Курском НИИ Министерства обороны Российской Федерации и стал кандидатом технических наук.

В. А. Рамазанов с 1988 – 2008 годы  служил  в Министерстве обороны РФ на командных должностях. С 1999 по 2001 год – находился в длительной служебной  командировке в Сирийской Арабской Республике.

С 2002 по 2008 годы был командиром воинской части Сочи.

С июля 2008 по 2009 работал главным специалистом — экспертом (Сочи) контрольно-аналитического отдела управления контроля за подготовкой к Олимпийским играм Департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года.

С 2010 по  2015  являлся заместителем начальника отдела международной деятельности, управления по городу Сочи Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

С 3 ноября 2015 года назначен главой Молдовского сельского округа Адлерского района Сочи.

В.А.Рамазанов имеет Государственные награды, иные награды и знаки отличия: Медаль «300 лет Санкт-Петербургу»; «Орден боевой подготовки САР» президента Сирийской Арабской республики; «Боевое Содружество» как участнику чрезвычайных гуманитарных операций; Почетный Знак «Совет Безопасности Российской Федерации»;  «Памятная медаль» от Президента РФ; Ведомственные награды Минобороны и МЧС России.

В. А. Рамазанов владеет несколькими иностранными  языками:  арабским, английским и турецким.

Женат, воспитывает троих сыновей.

.

.

.

Смотрите также

Шоу мыльных пузырей и сказочный турнир пройдет в Сочи Парке

В Сочи Парке проведут веселые каникулыВ дни каникул, с 13 по 31 марта, в тематическом …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download