Домой - Новости - Футбольные матчи команд России и Турции проходят в Сочи

Футбольные матчи команд России и Турции проходят в Сочи

futbolС 5 по 15 декабря в Сочи проходит совместный учебно-тренировочный сбор игроков двух национальных женских сборных U-19 и U-17 лет. По словам Александра Шагова, старшего тренера женских сборных России U-19 и U-17, большинство футболисток, которые играли в первом отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 U-19, не вызвали в Сочи, понимая, что у них была достаточно большая нагрузка и в Чемпионате России. Среди женской сборной страны U-17, на сбор в Сочи прибыло большинство игроков, принимавших участие в квалификации ЕВРО-2016, потому что эта команда собиралась только один раз в новом сезоне – непосредственно перед вылетом на отборочный турнир в Румынию. В общей сложности на сбор в Сочи приехали 28 футболисток.

Также на тренировочный сбор в Сочи прибыла женская сборная команда Турции, составленная из игроков 1998-1999 года рождения.

В рамках УТС состоятся два товарищеских матча среди женских сборных команд России и Турции, которые пройдут 8 и 10 декабря в 12:00 часов на полях Центра подготовки национальных сборных по футболу «Спутник-Спорт» по адресу: г. Сочи, Мацеста, ул. Чекменева.

 

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download