Домой - Новости - В Сочи отметят 500 дней до Кубка Конфедераций

В Сочи отметят 500 дней до Кубка Конфедераций

 

1432724516_voda3 февраля в России будет отмечаться символическая дата – 500 дней до начала Кубка Конфедераций  по футболу в 2017 году.  Одним из четырех  городов России, принимающих игры Кубка Конфедераций, является Сочи.

В этот день во всех  общеобразовательных школах олимпийской столицы пройдут открытые уроки, посвященные Кубку Конфедераций. С участием журналистов городских и краевых СМИ будет проведен пресс-тур к стадиону «Фишт». А на площади Южного мола состоится праздник спортивной молодежи в поддержку проведения в Сочи матчей Кубка Конфедераций.

Кубок  Конфедераций, в котором принимают участие  8 команд: лучшие национальные сборные всех шести континентов, а также сборная принимающей страны, и сборная — действующий чемпион мира, по сути, является генеральной репетицией чемпионата мира, проверяющей готовность организаторов, всех систем и служб к проведению мундиаля. Кубок Кофедераций пройдет в России  с 17 июня по 2 июля 2017 года.  Сочинский стадион «Фишт» примет 4 матча: три групповых и один полуфинальный.

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download