Домой - Новости - Анонимный телефон открыли в Сочи для сообщения о подозрительных граждан

Анонимный телефон открыли в Сочи для сообщения о подозрительных граждан

telВласти Сочи и УВД города-курорта усилили меры безопасности в связи с увеличением количества туристов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия олимпийской столицы.

-В Сочи круглосуточно ведется усиленный контроль безопасности, в том числе и через более 10 тыс. видеокамер. Наш город стал круглогодичным курортом. Это подтверждают данные о загрузке мест размещения в зимний период, которая соответствует уровню лета 2013 года (2,5 млн человек), — сказал мэр Сочи Анатолий Пахомов на совещании по вопросам безопансости.

В свою очередь начальник полиции Сочи Сергей Огурцов сказал: «Необходимо, чтобы домкомы и квартальные сообщали полиции о пребывании иногородних граждан. Граждане могут сообщать о подозрительных лицах по анонимному телефону: 8-862-269-29-58».

В Сочи с 24 февраля проводится ряд крупных спортивных и развлекательных мероприятий, среди которых: Чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по ски-альпинизу, в рамках тестирония горнолыжных трасс для проведения III Всемирных зимних военных игр-2017, которые пройдут также в Сочи; Чемпионат мира по горнолыжному спорту среди молодежи, в котором примут участие более 600 спортсменов из 50 стран мира; Зимний чемпионат России по спортивной ходьбе; хоккейный фестиваль «Золотая шайба»; всероссийская неделя охраны труда и другие.

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download