Домой - Новости - РМОУ проводит день открытых дверей

РМОУ проводит день открытых дверей

РМОУ-СТУДЕНТЫСозданный в Сочи Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывает двери. 27 апреля все желающие смогут узнать как получить качественное образование и построить карьеру успешного менеджера спортивной индустрии.

Для своих гостей РМОУ  подготовил привлекательную и разнообразную программу.  В рамках программы Дня открытых дверей пройдут презентации всех образовательных проектов РМОУ. Ректор, профессор Лев Белоусов расскажет о  перспективах развития университета, а специально приглашенные «звезды» спорта поделятся с гостями секретами успеха и побед. О том, как проходит обучение в Российском Международном Олимпийском Университете можно будет узнать из первых уст: студенты  программы «Мастер спортивного администрирования» сделают презентации, расскажут об  академических  преимуществах курса и о своей студенческой жизни. Поделятся они и своими впечатлениями о практике, которую они проходили на Сочи Автодроме в период российского этапа Гран-При Формулы 1, на олимпийских объектах Сочи и в зарубежных спортивных компаниях.

Участники дня открытых дверей почувствуют атмосферу дружбы и взаимопонимания, царящую в РМОУ, где сегодня учатся ребята из 17 разных стран. Экскурсия по современному кампусу, созданном компанией «Юниверсити Плаза», продемонстрирует  высокотехнологичные условия для подготовки специалистов  мировой спортивной индустрии.  Гости университета побывают и  в комфортабельных апартаментах, в которых проживают студенты.

Ирина Сизова

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download