Домой - Новости - Культура - Более 2-х тысяч юных артистов принимают участие в фестивале на «Роза Хутор»

Более 2-х тысяч юных артистов принимают участие в фестивале на «Роза Хутор»

Более двух тысяч талантливых ребятишек собрались в Сочи на горном курорте «Роза Хутор». Они стали участниками международного фестиваля «Поколение Next».

На фестивале каждый сможет найти себе занятия и развлечения по душе. На протяжении 10 дней участников ждут мастер-классы со звездами эстрады, педагогами по вокалу и танцам, кастинги, флешмобы, танцевальные батлы, пенные вечеринки, красочные фэшн-шоу. В рамках масштабного фестиваля пройдет не менее значимый вокальный конкурс молодых исполнителей. Оценивать успехи юных талантов будет профессиональное жюри — известные продюсеры, певцы, музыканты, педагоги. Завершится фестиваль «Поколение Next» грандиозным концертом с участием самых ярких конкурсантов и приглашенных гостей, среди которых участники проектов «Голос» и «Главная сцена», а также популярная группа «М-Бэнд».

— «Поколение Next» —  это, пожалуй, самый живой и актуальный международный конкурс молодых талантов. За время своего восьмилетнего существования он в разное время проходил в Крыму, Тунисе и Турции, и уже во второй раз в Сочи, на курорте «Роза Хутор». В этом году участниками  стали не только ребятишки со всех регионов страны, но и из Армении, Болгарии, Грузии, Казахстана, Латвии, Финляндии, — поделились организаторы фестиваля.

 

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download