Домой - Новости - Марат Сафин сыграет за ФК «Сочи»

Марат Сафин сыграет за ФК «Сочи»

Состав футбольного клуба «Сочи» пополнил полузащитник Марат Сафин (31 год, рост 179, вес 75). С хавбеком заключён контракт сроком 1 год.

Полный тёзка прославленного российского теннисиста родился 7 июня 1985 года. Играть в футбол на взрослом уровне начал в 2004-м в составе «Лады»-СОК из Димитровграда. В 2006 году перебрался в ульяновскую «Волгу», где и остался на последующие сезоны, уверенно занимая место в средней линии команды. В 2007-м Марат помог клубу стать победителем, а в 2012-м — бронзовым призером зоны «Урал-Поволжье».

— Я давно наблюдал за этим футболистом, и очень хорошая информация была по нему, — комментирует трансфер главный тренер ФК «Сочи» Геннадий БОНДАРУК, —   Этот игрок обладает всеми качествами, чтобы решать самые серьёзные задачи. Маратa выгодно отличают высокий уровень как технического мастерства, так и тактического мышления!

Минувший сезон Марат провёл в клубе «Зенит-Ижевск». В котором не только по праву заслужил статус капитана команды, но и стал лучшим игроком среди команд зоны «Урал-Поволжье». На счету футболиста 13 забитых мячей (7 голов с пенальти) в 27 матчах.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download