Домой - Новости - Четыре человека пострадали на пожаре в Сочи

Четыре человека пострадали на пожаре в Сочи

В Сочи на улице Цюрупы загорелся трехэтажный жилой барак, в котором проживало несколько семей. На месте ЧП работали пожарные службы и врачи скорой медицинской помощи.

-Спасатели эвакуировали 15 человек. Четыре человека отравились угарным газом. Это двое мужчин, женщина и семимесячная девочка. Остальные  получили стресс.

По предварительным данным загорелась художественная мастерская на третьем этаже жилого ветхого здания. Борьба с огнем осложняется из-за горения красок. Причина пожара устанавливается, сообщили в экстренных службах региона.

Всем пострадавшим на пожаре оказана амбулаторная помощь. Их жизни и здоровью ничто не угрожает, — сказала начальник управления здравоохранения Сочи Марину Вартазарян.

Как сообщает пресс-служба администрации Сочи горел дом из 12 квартир по улице Цюрупы, но проживало там  семь семей, двум из которых предоставлено временное проживание  в ЖК «Лесное». Остальные семьи самостоятельно расселились по знакомым и родственникам.

Хозяева еще пяти квартир не объявились. По словам соседей они сдавали жилье в аренду отдыхающим. Все квартиры в пострадавшем от пожара доме №4 по улице Цюрупы приватизированные и являются частной собственностью.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 18 июля в 17:49 мск произошло возгорании жилого дома барачного типа. Площадь возгорания составила 250 м. кв., существовала угроза распространения пламя, которую спасатели не допустили.

Пожарные расчеты прибыли на место менее чем за 10 минут. К тушению приступили 46 человек личного состава МЧС, в том числе сотрудники службы «Кубань — Спас». Задействовали в работе 11 единиц техники. В 19:38 мск огонь был локализован. Причины пожара устанавливаются.

pozar18-07-2016-1 pozar18-07-2016-2 pozar18-07-2016-3 pozar18-07-2016-4

Фото Мария Спиридонова

Видео https://www.youtube.com/user/Registratoff

.

.

.

Смотрите также

Сочинской молодежи дали порулить администрацией

18 апреля в городе Сочи состоялся День молодежного самоуправления, в рамках празднования в Российской Федерации …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download