Домой - Новости - «Русгиро»: гироскутеры от производителя

«Русгиро»: гироскутеры от производителя

Гироскутер – популярное развлечение для активных молодых людей. Юркий и маневренный минисигвей, на котором так удобно передвигаться по аллеям парков, тротуарам и другим пешеходным зонам, станет прекрасным подарком ко дню рождения, Новому году или окончанию школы. Где же можно гироскутер купить, чтобы быть уверенным в качестве изделия? К примеру, в интернет-магазине «Русгиро». На сайте компании, размещенном по адресу www.giroskuter.pw, можно найти модели, изготовленные на лучших заводах Китая.

Качество по доступным ценам

Интернет-магазин «Русгиро» предлагает всем желающим приобрести минисигвеи, в надежности и долговечности которых не стоит сомневаться. Качественная сборка, оригинальные комплектующие и трехуровневая система проверки каждого изделия станут залогом безотказной службы этого экологически чистого транспортного средства.

Компания работает напрямую с производителями гироскутеров, поэтому может предложить своим клиентам доступные цены. В каталоге интернет-магазина представлены самые различные модели минисигвеев: от миниатюрных Smart Balance 6,5 до всесезонных внедорожников KIWANO KO-X и Hummer. В комплект каждого гироскутера входят сумка для переноски, пульт и Bluetooth-модуль. На все модели предоставляется годичная гарантия.

Доставка минисигвеев осуществляется в короткие сроки: к примеру, жителям Санкт-Петербурга покупка будет доставлена уже через день после подтверждения заказа. При этом все затраты на перевозку интернет-магазин «Русгиро» берет на себя. Доставка товара бесплатна по всей территории России.

По вопросам, связанным с приобретением или сервисным обслуживанием гироскутеров, можно обращаться по телефону +7 495 298 22 58 либо писать на электронную почту giroskuter.pw@inbox.ru.

giroskuter.pw

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download