Домой - Новости - Штаб медицинской помощи для родственников, пострадавших в крушении вертолета создан в 4-ой горбольнице Сочи

Штаб медицинской помощи для родственников, пострадавших в крушении вертолета создан в 4-ой горбольнице Сочи

В многопрофильной городской больнице № 4 создан штаб для оказания медицинской и психологической помощи родственникам пострадавших в крушении вертолета в поселке Веселое Сочи. Работают психолого-психиатрические бригады из ГБУЗ «Психологический диспансер 2».

Накануне на месте ЧП работали 6 бригад сочинской скорой помощи, а так же мобильная бригада психологов. Пострадавших оперативно доставили в две многопрофильные горбольницы, в которых имеется все необходимое для диагностики и лечения больных и пострадавших, в том числе и в таких серьезных авариях. Наши городские врачи на связи и с согласованием своих действии с санавиацией и краевым центром медицины катастроф, — сообщает пресс-служба управления здравоохранения Сочи.

Кроме этого, 2 ноября власти Сочи провели экстренное заседание межведомственной комиссии по чрезвычайным ситуациям. По итогам заседания создана комиссия, которая оценит материальный ущерб жителей, чье имущество претерпело деформирование во время падения вертолета.

Как заявил глава города Сочи, властям Адлерского района дано поручение провести, с привлечением соответствующих специалистов, работу по оценке ущерба имуществу жителей. Мэрия будет настаивать и предпринимать все меры, в том числе и правовые, на том, чтобы виновные в данном трагическом происшествии возместили ущерб, сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download