Домой - Новости - Детям Кубани – площадки нового поколения!

Детям Кубани – площадки нового поколения!

В последние годы все мы наблюдаем отрадное явление – в наших дворах как грибы растут детские площадки. И хочется, чтобы это были по-настоящему качественные, красивые сооружения. Ведь детям всегда хочется дать лучшее.

ТД «Новая площадка» уже 7 лет занимается проектированием, строительством и обустройством детских площадок. На сегодняшний день у нас самый богатый в крае выбор спортивно-игрового оборудования. Исходя из пожеланий и бюджета, мы сформируем оптимальный комплект и для приусадебного участка, и для большого игрового комплекса. Основные критерии, которыми мы руководствуемся в его подборе: безопасность, надежность, удобство, привлекательный для детей функционал и дизайн. Так, недавно в нашем ассортименте появилась серия первоклассных игровых площадок одного из ведущих производителей отечественного рынка — ГК «Забава». Достаточно взглянуть на эти удивительные комплексы, чтобы почувствовать, что они сделаны с настоящей любовью и заботой о детях.

Именно такое отношение и вывело Компанию в лидеры рыка. В 2006 году ГК «Забава» была организована на базе предприятия, которое занималось производством уличного детского оборудования из фанеры, дерева, металла, стеклопластика. Все это в избытке предлагали и конкуренты. Поняв, что без новаторских идей и креатива настоящего успеха не добиться, Забава решилась на рывок вперед. Проведя тщательный мониторинг, была создана и занята ниша – безопасные, многофункциональные, интересные игровые комплексы из металла и высококачественного полиэтилена низкого давления, (аббревиатура ПНД). Такие конструкции обладают повышенной устойчивостью к механическому воздействию и атмосферному влиянию. Сейчас ГК «Забава» обладает собственными производственными базами в Подмосковье и также является правообладателем форм, из которых льется ПНД (пластик) в Китае. Однако сертификация всей продукции происходит в России, в точном соответствии с ГОСТ и СНиП нашей страны.

ГОСТ Р 52167-2003 «Оборудование детских игровых площадок»
Безопасность конструкций и методы испытаний качелей. Общие требования.
ГОСТ Р 52168-2003 «Оборудование детских игровых площадок»
Безопасность конструкций и методы испытаний горок.
Общие требования.
ГОСТ Р 52169-2003 «Оборудование детских игровых площадок»
Безопасность конструкций и методы испытаний. Общие требования.
ГОСТ Р 52300-2004 «Оборудование детских игровых площадок»
Безопасность конструкций и методы испытаний каруселей.
Общие требования.
ГОСТ Р 52299-2004 «Оборудование детских игровых площадок»
Безопасность конструкций и методы испытаний качалок.
Общие требования.
ГОСТ Р 52301-2004 «Оборудование детских игровых площадок»
Безопасность при эксплуатации. Общие требования.

Разработкой развивающих игровых комплексов ТМ «Забава» занимаются опытные российские и зарубежные конструкторы и дизайнеры. Этим людям просто хочется поаплодировать. В моделях учтены все нюансы безопасности, комфорта и «зрелищности». Кроме того, чувствуется, что разработчики явно задумывались о том, как ощущают себя дети в урбанизированных районах новостроек и старались создать дружелюбную среду, в которой бы они захотели проводить целые дни.

Тематические площадки ТМ «Забава» заставляют ребятишек включать фантазию, придумывая сценарии для своих игр. Это маленькие завораживающие миры, в которых они могут почувствовать себя героями любимых мультфильмов, космическими путешественниками, отважными мореплавателями, сказочными чародеями. Игровые комплексы представлены девятью сериями, две из которых универсальные и семь тематические — «Космос», «Автобум», «Корабли и паровозы», «Деревня», «Лес», «Сказка» и «Суперджаз». В каждой серии более десятка моделей – от компактных площадок до целых городков. Любая прекрасно впишется в архитектурный дизайн двора и будет смотреться как настоящий артобъект, в котором предусмотрено все, чтобы ребятишки могли вдоволь порезвиться. Из нескольких различных по тематике комплексов можно создать целый парк развлечений, который для детворы будет полон удивительных открытий и увлекательных приключений.

Играя, ребенок учится жить, понимать, как устроен мир. Он учится общаться, принимать решения, выигрывать и проигрывать, добиваться своего, падать и подниматься, быть самостоятельным и добиваться своего. Поэтому детская площадка должна быть не просто нарядным аттракционом, но и еще и своеобразным «полигоном», на котором маленький человечек сможет решать эти свои большие важные задачи с минимальным риском. При разработке игровых комплексов вопросы безопасности в ГК «Забава» всегда стоят на первом месте. Каждая деталь продумана до мелочей: крепежи, сопряжения, размещение элементов, подвески, устойчивость всех конструкций. Разнообразные лазы и спуски, изготовленные из особо прочного полиэтилена низкого давления снабжены специальными арками безопасности. Все конструкции, находящиеся на высоте, оборудованы декоративными ограждениями с антивандальным усилением, а лесенки и переходы — перилами и поручнями. Соединительные элементы – хомуты и крабы – выполнены из алюминиевого сплава и оборудованы дополнительной фиксацией. Площадки и ступени лестниц из оцинкованного металла покрыты ударогасящим противоскольщим слоем резины. В линейке развивающих детских городков и игровых площадок ТМ «Забава» предусмотрены модели, рассчитанные на разные возрастные группы. При этом некоторые при монтаже можно условно разделить на зоны для малышей и детей постарше, которые более активны и, заигравшись, бывают неосмотрительны. Так что конструкторы учли и это.

Неудивительно, что с таким подходом к делу ГК «Забава» на сегодняшний день является крупнейшим производителем и поставщиком безопасного, высококачественного оборудования для детских площадок. Такая работа, дарящая ребятишкам счастливое детство, а их родителям – радость, действительно заслуживает уважения и отмечена множеством наград и дипломов.

ГК «Забава имеет более 20 дилерских центров. Одним из них недавно стал компания ТД «Новая площадка».Теперь игровые комплексы нового поколения ТМ «Забава» возможно приобрести в Краснодаре по ценам производителя, не переплачивая лишнего, и даже получив массу преимуществ от регионального профессионала своего дела! Получить консультацию или оформить заказ можно по тел.: 8 (861) 991-48-50, 8-964-928-0-444. Emailinfo@newsquare.su . Сайт www.новаяплощадка.рф

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download