Домой - Новости - Культура - Экспозиция детских работ открывается в детской художественной школе Пахомова

Экспозиция детских работ открывается в детской художественной школе Пахомова

Детской художественной школе имени А.И. Пахомова в феврале 2017 года исполняется 50 лет. Сегодня в школе работает коллектив единомышленников, который разработал ряд уникальных по своему содержанию учебных программ, отвечающих высоким стандартам современного образования в области изобразительного искусства.

В рамках юбилея в школе 17 февраля открывается вставка. Творческие работы созданы  юными художниками от 5 до 16 лет.  Юбилейная экспозиция «Наш дом — Планета Земля» приурочена к Году Экологии в России. 

-Своей выставкой мы хотели сказать, что все мы – жители нашей голубой планеты, мы ее любим, оберегаем. Мы восхищаемся божественной красотой природы, учимся у нее, черпая для своих композиций графические ритмы, живописные колориты, выразительные образы. Своей выставкой мы хотим сказать, даже крикнуть: Посмотри, как прекрасен этот мир! Мы за то, чтобы наша планета всегда оставалась цветущей и улыбающейся! Мы хотим, чтобы все народы, населяющие земной шар, жили в мире и дружбе! Чтобы сохранялась жизнь на земле во всех ее проявлениях! Эта тема особенно близка и понятна нам, сочинцам, жителям прекрасного солнечного города на берегу моря, — сообщают организаторы выставки.

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download